.::13-rus RolePlay Server::. 85.95.185.234 Сервер круглосуточно открыт с 8 мая.

.::13-rus RolePlay Server::. 85.95.185.234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::13-rus RolePlay Server::. 85.95.185.234 » The Ballas Gang » =Вступление в The Ballas Gang=


=Вступление в The Ballas Gang=

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i057.radikal.ru/1005/8f/de1859a1a7fd.png

Для того чтобы стать членом банды The Ballas Gang, вы должны:

1. Иметь уровень 2 (необязательно) можно и 1
2. Иметь лицензию на оружее (необязательно), и на вождение (обязательно)
3. Иметь опыт игры на РП (Role Play) серверах (желательно)
4. Выучить устав/команды/дипломатию/и обязанности рангов/скины по рангам (обязательно)
5. Знать правила сервера (обязательно)

Если вы подходите по всем выше перечисленным критериям, то дорога в банду "The Ballas Gang" для вас открыта. Чтобы вступить в банду, нужно оставить заявку по ниже предоставленной форме. После чего я рассматриваю заявку, если вы допущены до теста, вам нужно связаться со мной в игре после чего я проведу тест. Вступительный тест состоит из двух частей: теории(вам будут задавать вопросы по уставу/командам/дипломатии/скинам по рангам), и практики (вас будут проверять как вы стреляете из дигла). Прошли тест - прошли в банду, соответственно не прошли тест - не прошли в банду

1. Ваш ник на сервере: ....
2. Ваш уровень на сервере(минимум 2 уровень)можно и 1 : ....
3. Прошлые фракции/банды/мафии(причина ухода из фракции/банды/мафии): ....
4. Что для вас означает "РП"?(подробнный ответ): ....
5. Ваша текущая работа: ....
6. Ваш навык срельбы(по 10-ти бальной шкале): ....
7. Ваш навык управлением наземного транспорта(по 10-ти бальной шкале): ...
8. Ваш навык управлением воздушного транспорта(по 10-ти бальной шкале):  ....
9. Ваш уровень знания устава/дипломатии(по 10-ти бальной шкале):  ...
10. Почему именно в The Ballas Gang, и какие ваши цели?(подробнный ответ):  ...
11. Обязуетесь ли вы не нарушать устав/дипломатию?(в случае нарушения мгновенный вылет из банды): ...
12. Ваша игровая автобиография(минимум 4 строки): ....

Пример ниже

1. Ваш ник на сервере: Alibaba_Rozbounik
2. Ваш уровень на сервере(минимум 2 уровень)можно и 1: 1 уровень у меня
3. Прошлые фракции/банды/мафии(причина ухода из фракции/банды/мафии) не был не где!
4. Что для вас означает "РП"?(подробнный ответ)Рп для меня как сын для метари=) Это такая штука как  жизни играеш по своей роле!
5. Ваша текущая работа: Дальнобойщик
6. Ваш навык срельбы(по 10-ти бальной шкале): 3
7. Ваш навык управлением наземного транспорта(по 10-ти бальной шкале): 3
8. Ваш навык управлением воздушного транспорта(по 10-ти бальной шкале): 3
9. Ваш уровень знания устава/дипломатии(по 10-ти бальной шкале): 3
10. Почему именно в The Ballas Gang, и какие ваши цели?(подробнный ответ): мне нравится розовый цвет
11. Обязуетесь ли вы не нарушать устав/дипломатию?(в случае нарушения мгновенный вылет из банды): да обязуюсь
12. Ваша игровая автобиография(минимум 4 строки): Моего брата по били,и теперь я хочу мститься иду к вам чтобы отомстить дяде милиционеру

0

2

1. Ваш ник на сервере: Andre_Troyan
2. Ваш уровень на сервере(минимум 2 уровень)можно и 1: 1 уровень у меня
3. Прошлые фракции/банды/мафии(причина ухода из фракции/банды/мафии) не был не где!
4. Что для вас означает "РП"?(подробнный ответ)Рп для меня как сын для метари=) Это такая штука как  жизни играеш по своей роле!
5. Ваша текущая работа: Распиздяй
6. Ваш навык срельбы(по 10-ти бальной шкале): 10
7. Ваш навык управлением наземного транспорта(по 10-ти бальной шкале): 10
8. Ваш навык управлением воздушного транспорта(по 10-ти бальной шкале): 10
9. Ваш уровень знания устава/дипломатии(по 10-ти бальной шкале): 10
10. Почему именно в The Ballas Gang, и какие ваши цели?(подробнный ответ): мне нравится розовый цвет
11. Обязуетесь ли вы не нарушать устав/дипломатию?(в случае нарушения мгновенный вылет из банды): да обязуюсь
12. Ваша игровая автобиография(минимум 4 строки): Моего брата по били,и теперь я хочу мститься иду к вам чтобы отомстить дяде милиционеру

0

3

Andre_Troyan написал(а):

1. Ваш ник на сервере: Andre_Troyan
2. Ваш уровень на сервере(минимум 2 уровень)можно и 1: 1 уровень у меня
3. Прошлые фракции/банды/мафии(причина ухода из фракции/банды/мафии) не был не где!
4. Что для вас означает "РП"?(подробнный ответ)Рп для меня как сын для метари=) Это такая штука как  жизни играеш по своей роле!
5. Ваша текущая работа: Распиздяй
6. Ваш навык срельбы(по 10-ти бальной шкале): 10
7. Ваш навык управлением наземного транспорта(по 10-ти бальной шкале): 10
8. Ваш навык управлением воздушного транспорта(по 10-ти бальной шкале): 10
9. Ваш уровень знания устава/дипломатии(по 10-ти бальной шкале): 10
10. Почему именно в The Ballas Gang, и какие ваши цели?(подробнный ответ): мне нравится розовый цвет
11. Обязуетесь ли вы не нарушать устав/дипломатию?(в случае нарушения мгновенный вылет из банды): да обязуюсь
12. Ваша игровая автобиография(минимум 4 строки): Моего брата по били,и теперь я хочу мститься иду к вам чтобы отомстить дяде милиционеру

Принят!!!

0

4

1. Ваш ник на сервере: Dima_Pochitaev
2. Ваш уровень на сервере(минимум 2 уровень)можно и 1: 1 уровень у меня
3. Прошлые фракции/банды/мафии(причина ухода из фракции/банды/мафии) не был не где!
4. Что для вас означает "РП"?(подробнный ответ)Рп для меня как сын для метари=) Это такая штука как  жизни играеш по своей роле!
5. Ваша текущая работа:  нету
6. Ваш навык срельбы(по 10-ти бальной шкале): 2
7. Ваш навык управлением наземного транспорта(по 10-ти бальной шкале): 3
8. Ваш навык управлением воздушного транспорта(по 10-ти бальной шкале): 1
9. Ваш уровень знания устава/дипломатии(по 10-ти бальной шкале): 5
10. Почему именно в The Ballas Gang, и какие ваши цели?(подробнный ответ): мне нравится розовый цвет
11. Обязуетесь ли вы не нарушать устав/дипломатию?(в случае нарушения мгновенный вылет из банды): да обязуюсь
12. Ваша игровая автобиография(минимум 4 строки): Хочу Разнообразия интересно стало попасть к вами ))А вообше зачем тут автобиография?

0

5

Mag1ka написал(а):

1. Ваш ник на сервере: Dima_Pochitaev
2. Ваш уровень на сервере(минимум 2 уровень)можно и 1: 1 уровень у меня
3. Прошлые фракции/банды/мафии(причина ухода из фракции/банды/мафии) не был не где!
4. Что для вас означает "РП"?(подробнный ответ)Рп для меня как сын для метари=) Это такая штука как  жизни играеш по своей роле!
5. Ваша текущая работа:  нету
6. Ваш навык срельбы(по 10-ти бальной шкале): 2
7. Ваш навык управлением наземного транспорта(по 10-ти бальной шкале): 3
8. Ваш навык управлением воздушного транспорта(по 10-ти бальной шкале): 1
9. Ваш уровень знания устава/дипломатии(по 10-ти бальной шкале): 5
10. Почему именно в The Ballas Gang, и какие ваши цели?(подробнный ответ): мне нравится розовый цвет
11. Обязуетесь ли вы не нарушать устав/дипломатию?(в случае нарушения мгновенный вылет из банды): да обязуюсь
12. Ваша игровая автобиография(минимум 4 строки): Хочу Разнообразия интересно стало попасть к вами ))А вообше зачем тут автобиография?

принят

0

6

1. Ваш ник на сервере: Denis_Semenyuk
    2. Ваш уровень на сервере(минимум 2 уровень)можно и 1: 1 lvl
    3. Прошлые фракции/банды/мафии(причина ухода из фракции/банды/мафии) ешё не где не был
    4. Что для вас означает "РП"?(подробнный ответ) нуууу..... РП - это, там где все игроки занимаются свои делом, типо таксист развозит людей, милиция ловит преступником ну и тд....
    5. Ваша текущая работа:  ешё нету
    6. Ваш навык срельбы(по 10-ти бальной шкале): 3
    7. Ваш навык управлением наземного транспорта(по 10-ти бальной шкале): 3
    8. Ваш навык управлением воздушного транспорта(по 10-ти бальной шкале): 2
    9. Ваш уровень знания устава/дипломатии(по 10-ти бальной шкале): 3
    10. Почему именно в The Ballas Gang, и какие ваши цели?(подробнный ответ): я незнаю) так душа направила)
    11. Обязуетесь ли вы не нарушать устав/дипломатию?(в случае нарушения мгновенный вылет из банды): обязуюсь....
    12. Ваша игровая автобиография(минимум 4 строки): я не понимаю что надо написать))

0

7

Denis-Semenyuk написал(а):

1. Ваш ник на сервере: Denis_Semenyuk
    2. Ваш уровень на сервере(минимум 2 уровень)можно и 1: 1 lvl
    3. Прошлые фракции/банды/мафии(причина ухода из фракции/банды/мафии) ешё не где не был
    4. Что для вас означает "РП"?(подробнный ответ) нуууу..... РП - это, там где все игроки занимаются свои делом, типо таксист развозит людей, милиция ловит преступником ну и тд....
    5. Ваша текущая работа:  ешё нету
    6. Ваш навык срельбы(по 10-ти бальной шкале): 3
    7. Ваш навык управлением наземного транспорта(по 10-ти бальной шкале): 3
    8. Ваш навык управлением воздушного транспорта(по 10-ти бальной шкале): 2
    9. Ваш уровень знания устава/дипломатии(по 10-ти бальной шкале): 3
    10. Почему именно в The Ballas Gang, и какие ваши цели?(подробнный ответ): я незнаю) так душа направила)
    11. Обязуетесь ли вы не нарушать устав/дипломатию?(в случае нарушения мгновенный вылет из банды): обязуюсь....
    12. Ваша игровая автобиография(минимум 4 строки): я не понимаю что надо написать))

Принят!

0


Вы здесь » .::13-rus RolePlay Server::. 85.95.185.234 » The Ballas Gang » =Вступление в The Ballas Gang=


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно