Приветствую...
С большой радостью хочу вам объявить что у нашей банды новый бизнес:
**Аренда Грузовиков в Доках**...
Я думаю все уже видели (вот например) - Приезжаю я в доки хочу взять грузовик и отвезти продукты , но на выезде стоит два амбала и Говорят - Большой груз Сток ($) Маленький сток($) , если не заплатишь уб`ют , или у6ежиш но все ровно найдут =).... Так вот теперь это наш Бизнес.
Изображение

Отвечающие за бизнес

1.Глава: Dima_Near
2.Зам Глав:
3.Зам Глав:

4. В доках в рабочее время всегда должен быть минимум 1 механик, запралять, чинить фуры. Как механику заправить своё авто я вам потом покажу ;) XDD
5. Должны дежурить лфлрмители, что-бы фуры всегда были оформлены на всякий случай.
6. В доках всегда должен быть как минимум 1 боевой состав это: водитель на мото(обязательно детектив 5скилл) и пасажир с мп5. В случае кражи грузовика они смогут найти и уничтожить нарушителя.

Рабочий день начинается с 10-00
Старший или управляющий бизнесом должен расставляет бойцов по постам (1-4 ранги находиться в доках обязательно), (по сменно не все сразу а по отрядам, чтобы у ребят было своюодное время

Правила и должности
Место работы:
Изображение
Правила работы:

      1. Поставить на бинд: SendPlay , {f6}/s Фура платная. Большой грузовик 4к , Маленький 2к
      2. Территоррия доков принадлежит Коронос, нахождение на ней посторонним без разрешения запрещено.
      3. Если гдето в городе встречаете фуру без водителя, ваша задача её уничтожить.
      4. Оставлять отчет каждые 10 мин в /f чат. Пример: Я , Johnny , Walter на посту . Ситуация (все в порядке)
      5. членам банды можно пользоваться грузовиками в свободное время.

Отредактировано Near (2010-05-12 09:43:53)